Главные новости Бежецка
Бежецк
Ноябрь
2019
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29
30

Будущие медики Бежецкого медколледжа запускают квест о вреде курения

19 ноября в Бежецком медицинском колледже прошла «Серьёзная игра», посвященная Всемирному дню отказа от курения.

Эта новая программа, разработанная студентами 1 курса отделения «Лечебное дело» под руководством преподавателя Людмилы Егоровой, нацелена на сформирование знаний о вреде курения и здоровый образ жизни.

В викторине было много интересных разнообразных заданий. Например, командам предлагалось на выбор ответить на разные по сложности вопросы на темы истории, здоровья, психологии и т.п.

Во втором задании предлагалось за небольшое время сложить из карточек слова, обозначающие негативные последствия курения. Программа была опробирована на студентах первых и вторых курсов и готова к тиражированию в школах и в профессиональных образовательных организациях горда Бежецка. 


Министерство здравоохранения Тверской области




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Тверской области

Новости спорта


Новости тенниса