Главные новости Бежецка
Бежецк
Февраль
2017
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28

Двое взрослых и подросток погибли в ДТП на трассе в Тверской области

Двое взрослых и несовершеннолетний погибли в результате ДТП на опасном повороте в Тверской области. Об этом сообщили в отделе пропаганды ГИБДД региона. На дороге столкнулись иномарка и отечественная легковушка.

По данным Госавтоинспекции, авария произошла накануне, 13.02.2017, около трех часов дня на 57-м км трассы «Тверь - Бежецк - Весьегонск». Здесь автоледи на иномарке Hyundai в зоне действия знака «Опасный поворот» не учла метеообстановку, не справилась с управлением авто, выехала на встречную полосу дороги, где врезалась в автомобиль ВАЗ-20163.

В результате ДТП погибли три человека. Водитель отечественной легковушки в возрасте 30 лет и его 50-летняя пассажирка скончались от полученных травм на месте до приезда врачей. Ребенок в возрасте 13 лет, пассажир ВАЗа, скончался в больнице. Еще один несовершеннолетний пассажир этой же машины, 8-летний мальчик, госпитализирован.

Добавим, накануне МЧС объявило предупреждение на 13 и 14 февраля из-за непогоды.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Тверской области

Новости спорта


Новости тенниса