Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Февраль
2026
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Мария Костюк: Китай предложил возобновить пункт пропуска в Пашково

Китайская Народная Республика предложила возобновить работу закрытого пункта пропуска в районе села Пашково, Еврейская автономная область. Инициатива поддержана местным губернатором Марией Костюк для улучшения пропускной способности и комфорта пересечения границы.

Китайская Народная Республика выступила с предложением о возобновлении работы пункта пропуска в районе села Пашково, расположенного в Еврейской автономной области. Данную информацию обнародовала Мария Костюк, занимающая пост губернатора ЕАО, в интервью для ТАСС.

"Вопрос о дальнейшем развитии закрытого в настоящее время пункта пропуска вблизи села Пашково также актуален. Китайская Народная Республика, включая губернатора провинции Хэйлунцзян госпожу Лян Хуэйлин, с которой мы встречались в прошлом году, неоднократно поднимала эту тему. Китайская сторона предлагает вернуть этот пункт пропуска в строй", - заявила она.

Костюк подчеркнула важность развития текущих пассажирских пунктов пропуска, что позволит обеспечить быстрое и безопасное пересечение границы. Это включает:

сокращение времени, необходимого для прохождения паспортного контроля и таможенных осмотров, ведение всех процедур в комфортных условиях.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Еврейской автономной области

Новости спорта


Новости тенниса