Главные новости Бийска
Бийск
Ноябрь
2024

На Алтае мать-алкоголичка лишилась детей

0
АиФ 

В Бийске мать по решению суда была ограничена в своих родительских правах из-за асоциального образа жизни.

Суд установил, что женщина уже достаточно продолжительное время вела недостойный образ жизни: много пила, воспитанием детей не занималась. В итоге ее ограничили в родительских правах, детей передали их отцу, а также назначили алименты.

С осужденной начали работу приставы. Им удалось убедить многодетную мать вернуться к нормальному образу жизни. По итогу женщина бросила пить, устроилась на работу и в настоящее время она каждый день общается с детьми.

«В настоящее время, мать обратилась с иском в суд об отмене ограничения родительских прав в отношении ее несовершеннолетних детей», - сообщают в пресс-службе ГУ ФССП России по Алтайскому краю.

Суд увидел, что женщина исправилась, вернул ей троих ее детей и отменил выплату алиментов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева поднялась на четвертую позицию в гонке за чемпионство WTA.






В снежный плен попал автомобиль «скорой» в Бийске

В Бийске пропал мужчина

Более 370 млн рублей направят на ремонт двух международных пунктов пропуска на Алтае

Молодая бийчанка оформила кредит на бывшую свекровь