Главные новости Бийска
Бийск
Март
2025
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Жительница Рубцовска отдала 30 тысяч рублей за несуществующие колеса

"Продавец" потребовал полную предоплату за доставку товара

Жительница Рубцовска хотела за 30 тысяч рублей купить автомобильные колеса на одном из сайтов объявлений, однако лишилась денег, так и не увидев товар. Об этом рассказали в МВД Алтайского края.

Как выяснили полицейские, потерпевшая по просьбе мужа нашла объявление о продаже четырех автомобильных колес и связалась с "продавцом". Тот заявил, что товар находится в другом регионе РФ, однако он может отправить его через транспортную компанию при полной предоплате.

"После этого потерпевшая совершила денежный перевод на указанный номер телефона. Далее "продавец" перестал выходить на связь, а сообщение с сайта было удалено", — сказано в публикации.

Правоохранители возбудили уголовное дело по статье "Мошенничество". Полицейские призвали граждан совершать покупки лишь на проверенных сайтах.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Арина Соболенко поразила всех модным образом на мероприятии WTA. Фото






Ветерану войны из Дзержинска Евдокии Махкамовой исполнилось 104 года

Пожар в Бийске унёс жизни 2-х человек

В Бийске при пожаре в квартире многоэтажки погибла женщина

Женщина погибла при пожаре в пятиэтажке в Бийске