Главные новости Бийска
Бийск
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

В Бийске все еще не нашли начальника для отдела транспорта

0
АиФ 

В Бийске с осени 2024 года остается вакантным место начальника для отдела транспорта. Как пишет «Бийский рабочий», в списках вакансий все еще значится должность.

Речь идет о должности начальника отдела транспорта энергетики, транспорта и связи. Кандидатуру не могут найти с прошлого года. При этом в наукограде транспортная отрасль переживает серьезные изменения: вступил в силу контракт с новыми перевозчиками, сокращаются трамвайные маршруты, а автопредприниматели подали заявление о необходимости поднять плату за проезд. При этом ситуация с водителями критическая – их не хватает.

Будущему начальнику предлагают зарплату в 66,5 тысячи рублей. Начальник отдела должен будет участвовать в разработке социально-экономических программ, анализировать и контролировать деятельность подведомственных муниципальных предприятий и так далее.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина за 26 минут оформила разгром на турнире за 4 миллиарда






В Бийске планируют поднять стоимость проезда

В Барнауле изъяли 60 тысяч сим-карт, с которых зарубежные мошенники звонили россиянам

В Бийске пропал молодой человек

Бийчанин вынес плюшевого медведя из цветочного магазина