Главные новости Бийска
Бийск
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Минутой молчания в Бийске почтили память тех, кто погиб при выполнении воинского долга в Афганистане

Минутой молчания в Бийске почтили память тех, кто погиб при выполнении воинского долга в Афганистане.

Сегодня, 15 февраля, в нашей стране отдают дань воинам-интернационалистам, тем, кто исполнял служебный долг за пределами Отечества.

15 февраля — памятная дата в истории России. Ровно 37 лет назад, в 1989 году, завершился вывод советских войск из Афганистана.

У Вечного огня присутствовали ветераны боевых действий в Афганистане, родственники погибших, общественники, школьники и студенты, представители Администрации и Думы города.

С торжественной речью выступили заместитель Главы города Бийска Александр Бирюков и заместитель Председателя Думы Игорь Степанов.

Бийчане почтили память павших минутой молчания и возложили к мемориалу цветы и гирлянды.

Пресс-центр Администрации г. Бийска




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса