Главные новости Бийска
Бийск
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Под видом сотрудницы коммунальной службы: в Бийске задержана женщина, обокравшая пенсионерку

Под видом сотрудницы коммунальной службы: в Бийске задержана женщина, обокравшая пенсионерку

В Бийске полицейские раскрыли кражу, совершённую в квартире 64-летней местной жительницы. Днём к женщине постучала незнакомка, которая представилась работницей «Водоканала». Под предлогом проверки счётчиков девушка прошла в квартиру.

На кухне во время разговора «специалист» попросила показать чеки об оплате водоснабжения. Пока пенсионерка ушла в соседнюю комнату за документами, гостья забрала из кошелька, лежащего на столе, 4 000 рублей.

Потерпевшая обнаружила пропажу и сразу сообщила о случившемся в полицию. Сотрудники уголовного розыска оперативно установили личность злоумышленницы. Ею оказалась 33-летняя ранее судимая жительница Бийска. В содеянном женщина призналась. По данному факту возбуждено уголовное дело по части1 статьи 158 УК РФ «Кража». В отношении задержанной избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Телефон вызова полиции: 102

#мумвдроссиибийское #полиция #Бийск #МВД22

Мы в МАХ




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса