Главные новости Бийска
Бийск
Апрель
2026
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

В Бийске прошли ночные проверки развлекательных заведений и компьютерных клубов

В минувшие выходные полицейские совместно с бойцами Росгвардии и коллегами из системы профилактики вновь провели рейд по ночным барам, кафе, дискотекам и компьютерным клубам. Проверяли соблюдение требований законодательства и недопущение нахождения несовершеннолетних в заведениях, работающих после 23 часов.

Инспекторы по делам несовершеннолетних внимательно осматривали помещения и уточняли возраст посетителей. Несмотря на предупреждения и регулярные рейды, нарушения вновь выявлены. В одном из баров находились две девушки, не достигшие 18 лет, а в киберклубах - пятеро подростков, которые коротали время за компьютерной игрой.

Несовершеннолетних передали законным представителям. В отношении родителей составлены административные материалы по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ. Документы направлены в комиссию по делам несовершеннолетних администрации Бийска для дальнейшего рассмотрения.

Ночные рейды продолжатся и впредь. Полицейские напоминают родителям, что контроль за детьми – их обязанность, а нарушение закона неизбежно приводит к ответственности.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса