Главные новости Бийска
Бийск
Апрель
2026
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Алтайская Росгвардия провела турнир, приуроченный к юбилею ведомства

В соревнованиях приняли участие шесть команд: отделы вневедомственной охраны по городам Бийску и Белокурихе, а также отделения вневедомственной охраны по Алтайскому, Троицкому, Смоленскому и Красногорскому районам.

Турнир проводился по круговой системе. Спортзал для проведения соревнований любезно предоставила МБОУ «Точилинская СОШ» Смоленского района. В состав каждой команды входило по пять человек.

В напряженной борьбе, никто не хотел уступать: каждый матч превращался в принципиальное противостояние, а итоговая турнирная таблица сложилась лишь по окончании всех встреч. Судьба призовых мест решалась в последних турах, где цена ошибки была особенно высока. Турнир получился зрелищным и эмоциональным, зрители стали свидетелями напряженных атак, самоотверженной игры вратарей и бескомпромиссной борьбы на всех участках поля.

По итогам соревнования первое место занял отдел вневедомственной охраны по городу Бийску, второе место – отделение вневедомственной охраны по Алтайскому району, а тройку лидеров замкнула команда отдела вневедомственной охраны по городу Белокурихе.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса