Благовещенск
Ноябрь
2022

Волейбол: сборная Хабаровского края вышла в полуфинал первенства России

Хабаровские волейболисты вышли в полуфинал первенства России. Команда юношей до 16 лет стала победителем первенства Дальнего Востока, которое завершилось в Благовещенске. Участие в нём приняли команды юношей и девушек в возрасте до 16 лет из шести регионов Дальнего Востока. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на минспорта Хабаровского края. Подопечные Юлии Наумовой из пяти матчей

Сообщение Волейбол: сборная Хабаровского края вышла в полуфинал первенства России появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.

Подопечные Юлии Наумовой из пяти матчей три выиграли на тай-брейке. В пяти сетах были обыграны сборные Амурской и Сахалинской областей, Приморского края.

Полуфинал первенства России в возрастной группе до 16 лет состоится в конце января. Место проведения соревнований ещё не определено. В финальную часть первенства страны выйдут команды, занявшие 1-е и 2-е места.

Спорт в Амурской области

Павлюченкова и Потапова не смогли выйти в финал турнира WTA в Мадриде в парном разряде