Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Спасатели потушили возгорание сухостоя в районе Анапской пересыпи

0

Пожар между станицей Благовещенской и Витязево охватил 300 квадратных метров, но угрозы распространения не было, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Сообщение о пожаре в районе природного парка «Анапская пересыпь» поступило 6 марта в 18:59 в Анапский пожарно-спасательный гарнизон. Уже через минуту на место направили пожарные расчеты. Прибывшие спасатели обнаружили горящую сухую растительность на площади 300 квадратных метров. Угрозы распространения огня не было.

На тушение привлекли восемь человек и две единицы спецтехники, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. На данный момент в ведомстве уточняют, относится ли место пожара к территории природного парка «Анапская пересыпь».

Ранее «Краснодарские известия» писали о подробностях крупного пожара в Анапе.

Сообщение Спасатели потушили возгорание сухостоя в районе Анапской пересыпи появились сначала на Краснодарские известия.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина высказалась о защите чемпионского звания






Плюс 855. Эксперт Литвиненко рассказала, как будем платить за ЖКУ с июля

"Cегодня праздник у девчат...": Зейский мост поздравляет женщин с 8 Марта

Пешехода сбила пьяная амурчанка, севшая за руль чужой машины

Вклад амурчанок в жизнь оценил губернатор Василий Орлов