Владелец автомобиля задолжал коммунальщикам более 400 тысяч рублей.
Судебные приставы и сотрудники Благовещенского расчетно-кассового центра (РКЦ) арестовали автомобиль должника. Владелец «Тойоты Короны» не оплатил счета БлагРКЦ на сумму 220 тысяч рублей и пени почти в таком же размере - 219 тысяч.
После решения суда о взыскании долга неплательщик на контакт с приставами и представителями РКЦ не вышел. Установленный во дворе шлагбаум не помешал им изъять имущество. Арест произвели после обращения в управляющую компанию. Автомобиль был эвакуирован на арестплощадку. Здесь он будет находиться до момента реализации. А автовладельцу придется возместить расходы за услуги эвакуатора и охрану машины на стоянке.
По словам генерального директора ООО «Благ-РКЦ» Анны Цебулаевой, имущества можно лишиться и за меньшую сумму долга. Представители компании подают в суд на неплательщика уже через два месяца после образования задолженности.
«Взыскание долгов - необходимая мера для того, чтобы качественно оказывать горожанам услуги водоснабжения и водоотведения. На средства, которые абоненты платят за потребленные услуги, ООО «АКС» приобретает реагенты для подготовки воды на водозаборах, запчасти для транспорта предприятия, трубы для замены изношенных», - объяснила она.
Информация и фото ООО «Амурские коммунальные системы»
«Рейтинг Рунета» выяснил отношение digital-компаний к Яндекс ИКС
От сердца до почек - путешествие в мир анатомии через рисунок
Прокурор Орловской области выступил по уголовному делу об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего
Skyfaring survival sandbox Lost Skies launches into early access, built from the bones of PvP cousin Worlds Adrift
Devsisters рассылают приглашения на ЗБТ CookieRun: OvenSmash
Popular board game publisher CMON—creator of Zombicide and Marvel United—is putting all future projects on hold and laying off creatives as tariffs continue to wreak havoc on the industry
Поставки белорусских комплектующих КАМАЗу достигли 7 млрд рублей в год
В столице состоялось открытое соревнование по армрестлингу, посвящённое памяти Героя России Сергея Громова. Участники турнира сразились за почётный Кубок.
Команда СЛД «Барнаул» приняла участие в спортивно-развлекательном мероприятии, посвященном 120-летию Роспрофжела
Зеленский в очередной раз обвинил Россию в якобы «похищении десятков тысяч детей»
Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса
«Нетрика Медицина» помогла реализовать голосового робота для записи к врачу в Архангельской области
В Нарьян-Маре работники прокуратуры вместе с учащимися ГБУ Ненецкого автономного округа «Ненецкая средняя школа имени А.П. Пырерки» приняли участие в мероприятиях, посвященных 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
«Российская газета» и «Роскосмос» провели масштабную акцию в поддержку Поискового движения России