В Благовещенске 9 мая открыли речные экскурсии. Прогулочные теплоходы пошли по Амуру. Расписание рейсов опубликовала в социальных сетях «Амурская судоходная компания».
«Для пассажирских теплоходов Благовещенска 9 мая — традиционная дата начала прогулочной экскурсионной навигации. Приглашаем провести этот день с нами. Праздничный салют с борта теплохода — незабываемое зрелище, которое останется в памяти навсегда!» — пригласили на экскурсии благовещенцев и гостей города.
Так, 9 мая в первый с начала навигации рейс в 14:30 отправится «Москва-82» — запланирована обзорная часовая экскурсия. Посетить ее можно будет также в 16:00, 17:00, 19:00, 19:30, 20:30 и 21:10. На этом же маршруте будет работать «Амур-2010».
Также планируются две экскурсии к международному мосту — в 15:00 и 17:30.
Как подчеркнули в компании, на теплоходную прогулку с собой обязательно нужно взять паспорт.
10 и 11 мая горожане смогут побывать на обзорной экскурсии в 13:00, 16:30 и 20:00. К международному мосту теплоходы отправятся в 14:30 и 18:00.
Билет на обзорную экскурсию обойдется для взрослого в 600 рублей, детский — 350. Прогулка к трансграничному мосту через Амур будет стоить 700 рублей для взрослого и 400 — для ребенка. Двухчасовой маршрут «Два моста» — 800 рублей для взрослого и 500 — для ребенка.
I built a real SteamOS Steam Machine out of the guts of an old laptop so Gabe doesn't have to go through that whole sad dance again
This tech DIYer swapped their graphics card's cooling for a CPU cooler because why not? Also it actually works
Skyrim's version of Radiant AI was developed from a drawing Todd Howard made on a napkin
I wasn't expecting a FromSoftware game, of all things, to be so gut-bustingly funny—but just like Helldivers 2, Elden Ring Nightreign turns death into a punchline
В Приамурье минометчики и штурмовики провели совместные занятия
Председатель СК России в режиме ВКС провел повторный личный прием заявителей из Республики Саха (Якутия) по уголовным делам о нападении безнадзорных животных
Благовещенцев призывают не засорять туалеты на набережной