Добавить новость
ru24.net
Личное
Июнь
2017

Про "шибко умных" или ДОЛОЙ СНОБИЗМ!)

Я давно в сети и вообще не обращаю внимания на ошибки-описки собеседника.

Ибо он (мой собеседник),даже если неграмотный,хуже не выглядит в моих глазах.

Для меня важны 2 "вещи": содержание написанного и культура общения.

А тот,кто грамотный, умный и образованный,своим ОБРАЗОВАНИЕМ и ЗНАНИЯМИ не кичится.

Вот случайно увидела и стало смешно.....)

Девушка допустила ошибки или описки),а дяденька взялся её "поучать",указывая на них)))

Теперь вопрос: посчитайте-ка,сколько дяденька,который "шибко умный", допустил ошибок ?

И второй вопрос: что Вы думаете про "шибко образованных" в сети?

....

Ну и третий вопрос: "не обращаю вниманиЯ" или "не обращаю вниманиЕ"?

Всем спасибо)

p/s/




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса