Добавить новость
ru24.net
Личное
Июнь
2017

Российские депутаты дали ответ геям

0
Юрист, глава Центра урегулирования социальных конфликтов Олег Ивановпояснил «URA.RU», что Россия является членом Совета Европы, и должна подчиняться решениям ЕСПЧ.

«Вместе с тем, у нашей страны сложились очень непростые отношения со структурами Совета Европы: не только с ЕСПЧ, но и с Парламентской ассамблеей, которая в связи с крымскими событиями 2014 года приостановила право голоса российской делегации, а наша делегация в ответ приостановила деятельность в ПАСЕ.
Поэтому я считаю, что это решение ЕСПЧ, традиционно не принимающее во внимание интересы российского общества, может стать основанием для выхода России из Совета Европы», — пояснил Иванов.
Что касается юридической стороны вопроса, то, по его словам, в России нет запрета гомосексуализма как такового. «У нас демократия и свобода личности.
Запрет пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних направлен на защиту нравственности и здоровья детей, что является одной из основных обязанностей государства», — резюмировал эксперт.
https://ura.news/news/1052294126



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса