Добавить новость
ru24.net
Личное
Ноябрь
2017

Чуть-чуть ненавидят

Освобожденный "герой АТО" Колмогоров после отмены приговора за убийство женщины (как обычно https://colonelcassad.livejournal.com/3415437.html, "герои" не виноваты - не они такие, жизнь такая), высказался на тему ситуации в Мариуполе и на Донбассе:

Мы прекрасно знаем, как ведут дела судьи и прокуроры в Мариуполе и какое у них отношение к украинским военным. Звучали фразы, что мы виноваты в том, что взяли в руки оружие, и в том, что пришли к ним. А мы не к ним пришли — это наша страна и наша территория. И такие настроения не только в Мариуполе. Я бы даже сказал, что в Донбассе люди нас чуть‑чуть ненавидят. И хоть сейчас они нам улыбаются, если только изменится ситуация, они первые нож в спину вставят!

Такая вот, "российская агрессия".



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса