Добавить новость
ru24.net
Личное
Январь
2015

О переключении внимания

0
Немного о внимании. Выступил, значится, со своими умозаключениями главпоп мусульман Украины


Что же хочет сказать главпоп?
1. Теракт напоминает своим совпадением ему Волгоград (Россия) в прошлом (2013?) году (оговорка или заранее подготовленный текст?)
2. Кому выгодно? Ответ: не Европе и не мусульманам. Имени главпоп называть не будет, но догадливые будут смотреть в п.1
3. Т.е., исходя из п.1, выгодно Путину, который хочет переключить внимание с проблем в Украине на внутренние проблемы Европы.

А дальше возникает самый интересный вопрос - кому выгоден в данный момент расстрел автобуса, когда внимание переключилось с проблем в Украине на внутренние проблемы Европы и необходимо, чтобы мировое сообщество опять озаботилось Украиной?
Я тоже включу окуня, как и главпоп: Я не могу ничего утверждать, я не следователь, предоставив всем делать выводы самим.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса