Добавить новость
ru24.net
Личное
Май
2018

Секс даден мужчине, чтобы его зарабатывать!

Неожиданный взгляд мужчины :)

Копья вокруг темы "Должен ли М добиваться Ж" ломаются ежедневно - тоннами! Не только на форумах, а и в реале. Оба пола всё время чего-то делят. Постоянно выясняют, кто и что кому должен или должна, а что достаётся "бесплатно" по умолчанию.

В свете этого резануло глаз вот такое отровение из мужских уст (ЦИТИРУЮ):

"Моя будущая жена отказалась выходить за меня замуж, потому что у меня маленькая квартира. Однушка. Сказала - как туда въедешь, так и проживешь. Я злился страшно, ругался внутри себя - типа какие же все женщины меркантильные! И за год заработал на трехкомнатную (видимо очень трахаться хотелось все-таки :-)))))
Многому научился на этом примере. Секс даден мужчине, чтобы его зарабатывать".

Ярым ненавистникам бабского меркантилизма сразу же увидится алчность избранницы.

С другой стороны, ведь ОН сильно хотел именно ЕЁ и действовал, как средневоковый рыцарь. Добивался подвигами. Ведь это так мило! :)

А сам автор протитированного - вполне респектабельный человек, врач, к.м.н., имеет 2 в/о, умный и начитанный, с мозгами. По идее, могбы фыркнуть и послать куда подальше свою красотку.

И еще насчет меркантилизма. В принципе, ведь женщина не требовала брюликов-шуб. Она всего лишь дала понять, что для семейства (в т.ч. потомства+) в однушке будет тесновато.

То есть проявила рационализм и практичность хозяйки. Подстегнула своего рыцаря к действиям.

А вы как считаете?




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса