Добавить новость
ru24.net
Личное
Август
2018

Володин: Госдума создаст рабочую группу по пенсионным изменениям

В Госдуме по итогам общественных слушаний по вопросу повышения пенсионного возраста будет создана рабочая группа, которая займется анализом поправок, поступающих в нижнюю палату к соответствующему правительственному законопроекту со всех уголков России. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин, передает ТАСС.

Кроме того, рабочая группа продолжит работать с представителями гражданского общества с тем, чтобы еще раз к этому вернуться, может быть, не единожды для того, чтобы качественно повысить законопроект, — отметил председатель ГД.

Как уже писал «Ридус», на общественные слушания в Госдуме по повышению пенсионного возраста прибыли представители всех регионов страны. В целом в мероприятии принимают участие около 600 человек.

В настоящий момент к законопроекту инициированы более 100 поправок.






Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса