Добавить новость
ru24.net
Личное
Ноябрь
2018

Мир Танков, как зеркало постсоветского пространства / Про вбросы в общественное сознание

Давно это казино "Мир Танков" стало понятным: выкачка бабла с лохов под предлогом думы о народе. Как в реальной жизни некоторые постсоветские режимы спекулируют на правильных чувствах бывших советских граждан на счёт Дня Победы, так и Мир Танков спекулирует на производной от этих чувств - тяге основной массы пространства СНГ к танкам. Ради тупого сбривания бабла. Это даже не цивилизованный заработок.

Среди кучи говорящий танковых голов, киселёвых и соловьёвых от Картошки, очень редко встречаются адекватные обозревали. Один из них, нормальный москвич -



Должно быть интересно не только следящим за крутым пике Картошки. Слушайте между строк. Разбор идиотского выражения "Критикуешь? Предлагай!" - вообще шедевр. Про то как на начальном этапе пресечь в человеке протестные настроения.

Для сравнения: основная масса игроков в танки - это пролетариат, Картошка - эксплуатирующий пролетариат режим. Всё просто, как в жизни.

П.С. "Критикуешь? Предлагай!" Для этого стань Медведевым, Порошенко, Путиным, Супруншей... )))



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса