Добавить новость
ru24.net
Личное
Май
2019

Что ждать от Зеленского?

0
Мира с Россией ждать не стоит. Даже если этого бы хотела новая власть. Куратор из Вашингтона не допустит.
Ему нужна антироссия из Украины. С перспективой поставки пушечного мяса, полицейских и гауляйтеров в будущей войне с Россией. И только за это Украине платят. (Недавно опять выделили 250 лимонов на армию - знак!) Без западных денег Украину ждёт неизбежный дефолт.

Но будет некая корректировка риторики и ползучая отмена некоторых наиболее вредных для окончательного превращения в антироссию законов Порошенко.

Тихо похерят закон о языках, проведут некоторые политические реформы под руководством куратора, чтобы сделать власть Украины более вменяемой. Уберут самых одиозных руководителей.

Социальных подачек населению не буднет - МВФ не допустит. Вместо этого будет их иммитация и
бесконечные шоу профессионального клоуна для поднятия оптимизма населения Украины

И пойдут бесконечные разговоры о переговорах о мире и призывы Западу усилить санкции и заверения Запад в верности идеалам ЕС и НАТО.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса