Соревнования проходят в Тамбовской области. В них принимают участие представители из 63 российских регионов, в том числе и Краснодарского края.
М.Мишустин: «Важно, чтобы российские компании ускоренными темпами наращивали степень локализации производств, повышали свою конкурентоспособность, обеспечивали в полном объёме потребности внутреннего рынка в высокотехнологичных и, главное, качественных товарах. Причём эта продукция должна быть доступной по цене и для бизнеса, и для наших граждан».
В Ульяновске стартовала проверка готовности школ к началу учебного года.
В Саранске провели еженедельное совещание с Правительством.
Не успели жители России облегченно вздохнуть от сдавшего свои позиции коронавируса, как очередная эпидемия, имеющая призрачное отдаление, приобрела вполне конкретные черты.
Согласно ведомственной статистической оценке, ОМВД России по Ардонскому району занял первое место среди территориальных органов МВД по РСО-Алания.
Курорт примет первый всероссийский тур «Хороша родная».<br />
Ремонт на дороге Архангельск – Белогорский – Пинега – Кимжа – Мезень в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» идет на участке со 130-го до 160-го километра.
Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Сасовский» раскрыли совершенную накануне кражу золотого украшения из квартиры на окраине города Сасово.
Контроль за ходом расследования осуществит прокурор Тюменской области Владислав Московских. Известно, что в послеобеденное время 11 июля молодой человек купался с друзьями в речке в районе города.
Читать дальше...По информации МБУ «Стройзаказчик», на первой опоре будущей переправы через Свиягу ведётся бурение под восьмую буронабивную сваю из 20, на третьей опоре – погружение шпунтового ограждения для дальнейшего монтажа конструкции, на четвёртой – завоз песка под технологическую площадку. — На второй опоре мы связали армокаркас, выставили опалубку, раскрепили под заливку раствора – сегодня за два
«Сегодня день своего рождения отмечает председатель дагестанского парламента Заур Асевович Аскендеров. Он прошёл серьезную жизненную школу, приобрел большой авторитет и уважение руководства, коллег и друзей, состоялся и как предприниматель, и как политик, и как...
Хоккейный клуб «Автомобилист» (г. Москва) – (2016 г.р.) проводит набор игроков в хоккеную школу в сезоне 2022/2023.
Тренировки и домашние игры проходят в Спортивном комплексе «Снегирь Арена», расположенном по адресу: г. Москва, д. Марушкино, д.2
Комплекс оснащен всем необходимым для организации полноценного тренировочного процесса.
Главный тренер команды – Черный Владислав Витальевич
Тренер команды – Стонкус Алексей Михайлович
Тренер Вратарей - Прокопенко Роман Александрович... Читать дальше...
Риз Уизерспун и другие звёзды на премьере «Где раки поют» в Музее современного искусства
Читать дальше...Работы ведут в рамках государственной программы Краснодарского края «Развитие топливно-энергетического комплекса».
Австралийский комик Бен Фиш, у которого 91 000 подписчиков в Facebook, решил посетить Эстонию и отправился в алкогольный магазин SuperAlko.
«Тинькофф бизнес» запустил новый способ оплаты в торговых точках через Систему быстрых платежей — с помощью...
Мероприятие состоится 17 июля в 17:00 перед библиотекой имени С.Т. Аксакова в Ульяновске.
В России сейчас разрабатывают векторную вакцину от оспы, препарат будет эффективен в том числе против оспы обезьян. Об этом пишет издание «Известия». В России до 1980-го года проводилась вакцинация граждан от оспы «живой» вакциной. Сейчас в стране такую не производят. «Не живая» вакцина от этого заболевания проходит третью фазу клинических испытаний. Первый случай оспы обезьян был выявлен в России 12 июля.
Прокуратура Калининского района провела проверку соблюдения трудового законодательства.
В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО Фокино поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 86 км автодороги Артём - Находка - порт Восточный.
43-летнему поджигателю квартиры в Куженерском районе, в которой находились люди, вынесли приговор.
Авария произошла вечером 11 июля в Белохолуницком районе на федеральной трассе «Кострома — Киров — Пермь», сообщают в ГИБДД по Кировской области.По предварительным данным, 70-летний водитель автомобиля «Форд Мондео» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где врезался в ав