Добавить новость
ru24.net
Личное
Октябрь
2019

Хороший фоторепортаж

0
Фотоистория о людях, которые собственноручно собирают и поднимают в небо украинские самолеты
 История украинского авиастроительного предприятия «Антонов» - это семьдесят три года работы и более ста типов и модификаций пассажирских, транспортных и специализированных самолетов.  Сейчас в мире используют несколько тысяч самолетов марки «АН».
 Самый известный самолет предприятия - Ан-225 «Мрия».  Его длина - 84 метра, а высота - 18 метров.  Человек на фоне ангара для этого самолета напоминает спичку.  Три года назад «Мрия» перевезла из Бразилии в Чили электротурбина весом 155 тонн.  Для сравнения - столько же могут весить двадцать пять саванных слонив.  Максимальна грузоподъемность этого самолета - 250 тонн.












Ссылка, много фото - https://an225.reporters.media/?fbclid=IwAR3VYFbuPV1xOIteVgq3j55Izg35Fgb-TKWEYrL6ZzkQTNm9q1Tq_Jg0Quc



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса