Добавить новость
ru24.net
Личное
Июль
2015

Самую красивую девушку ВГИКа Меньшов выгнал вон за отсутствие таланта

 
"Мисс Россия-2013" Эльмира Абдразакова крайне удручена случившимся:
"Были моменты, когда я, скажем, очень тупила. Не могла въехать в материал", — рассказала бывшая студентка.

Между прочим, в конкурсе Эльмира победила под несчастливым номером 13. Ну и пошло, поехало...



20-летнюю девушку отчислили с актерского факультета главного киновуза страны. Красавица, трижды поступавшая во ВГИК, рассказала, что не смогла удивить режиссера Владимира Меньшова своими актерскими способностями.

— На экзамене я была задействована в эпизодической роли, но, несмотря на это, Меньшов меня увидел. Оценку он не озвучил, а просто сказал: «Прощаемся». Я не понимаю, почему мне поставили такую оценку, и что мне теперь с ней делать. Раз так сложилось, я пересдавать точно не буду, тем более мне такой возможности не дали, хотя однокурснику разрешили.

Как пояснила «Мисс Россия — 2013», у нее не слишком хорошие отношения с супругой Меньшова — 73-летней Верой Алентовой. По словам 20-летней Эльмиры Абдразаковой, на актерском мастерстве, которое преподает жена режиссера, девушка часто не могла понять, о чем идет речь.

Это хорошо, когда у супругов такое взаимопонимание, что дома за ужином они могут обсудить: 
- Знаешь, она дура, выгони ее, пожалуйста. 
- Конечно, дорогая, никаких проблем. 

Вообще, когда я буду пожилой ворчливой бабушкой, меня слишком красивая и глупая молодежь тоже будет раздражать. Да, черт возьми, она меня уже раздражает.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса