Добавить новость
ru24.net
Личное
Июль
2022

Атамана казачьих войск случайно зарубили шашкой во время тренировочного боя

Атаман казачьих войск погиб после удара саблей во время тренировочного боя.

Во время тренировочного боя на шашках в Истре от удара клинка погиб атаман Московского войска "Великого братства казачьих войск Руси и Зарубежья" Капитонов Сергей, сообщается на сайте "Великого братства казачьих войск Руси и Зарубежья".

В сообщении говорится, что на тренировке в поселке Северный городского округа Истра вчера погиб их брат и соратник, атаман Московского войска Капитонов Сергей. Уточняется, что Сергей на шашках отрабатывал приемы боя. Он зашел за спину партнеру. В грудь атамана в этот момент и пришелся случайный удар клинком, который оказался роковым.

Как отмечается, казак мог ломать копья грудью, разбивать о голову кирпичи, а также держать на себе пластину из гвоздей под весом около 100 кг. Атаман никогда не болел и мог вылечить головную боль, а также избавить от необходимости принимать лекарства.

Соболезнования родным и близким погибшего выразило Великое братство.

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса