Добавить новость
ru24.net
Личное
Июль
2022

Постсоветское пространство в ожидании открытия "Славянского базара"

0
14 июля на главной площадке Летнего амфитеатра в Витебске состоится торжественное открытие XXXI международного фестиваля искусств "Славянский базар". В областном центре идут последние приготовления к открытию.



10 июля началась аккредитация участников и гостей фестиваля. На сегодняшний день уже аккредитованы свыше 800 человек.

Подготовились и железнодорожники. Как сообщили БЕЛТА в пресс-центре БЖД, 13 июля в первый рейс из Минска и Москвы отправятся дополнительные поезда в Витебск.

Дополнительный поезд межрегиональных линий №644/643 Минск - Витебск - Минск, который БЖД традиционно назначает на время проведения фестиваля, будет курсировать ежедневно из Минска с 13 по 18 июля, а из Витебска - с 14 по 19 июля.

Помимо этого, в нынешнем году Белорусская железная дорога на время проведения фестиваля назначила поезд международных линий №239/240 Витебск - Москва - Витебск. Он будет отправляться из столицы России с 13 по 19 июля.

Наш корр.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса