Добавить новость
ru24.net
Личное
Июль
2022

Пункт пропуска в поселке Вяртсиля на границе с Финляндией реконструируют почти за три миллиарда рублей

0

Пограничный пункт пропуска в поселке Вяртсиля планируют масштабно реконструировать. Об этом председатель Заксобрания Карелии Элиссан Шандалович написал в социальной сети. На модернизацию объекта из федерального бюджета выделят 2 млрд 812 млн рублей.

Ожидается, что после реконструкции через пункт ежегодно будут проходить 1 млн 727 тысяч 900 автомобилей. Работы планируют начать в этом году и закончить через четыре года.

Напомним, что в апреле на заседании комиссии Совета законодателей России Элиссан Шандалович предложил укрепить границу с Финляндией из-за желания страны стать членом НАТО, а в июне сортавальская служба Пограничного управления ФСБ РФ сообщила о возможном введении временных ограничительных мер, направленных на защиту и охрану государственной границы, на территории Лахденпохского района.

Запись Пункт пропуска в поселке Вяртсиля на границе с Финляндией реконструируют почти за три миллиарда рублей впервые появилась "Республика".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анна Блинкова вышла во второй круг турнира WTA-250 в Клуж-Напоке, обыграв Соррибес-Тормо






Российские вкладчики нашли более прибыльную альтернативу депозитам

В Одинцове объявлен конкурс на реконструкцию более 5 км сетей водоотведения

Прохор Шаляпин выпустил сингл совместно с нейросетью

Приметы и поверья 7 февраля: что нужно делать, чтобы привлечь финансовое благополучие