В Первоуральске на Дне металлурга выступят Иванушки International
День металлурга в Первоуральске отпразднуют в пятницу, 15 июля. После двухлетнего перерыва, между прочим. Приглашенные звезды — Иванушки International, культовая группа 90-х.
Пройдет День металлурга на площадке возле ИКЦ. Праздничная программа стартует в 14.00 и завершится в 22.00. Салют будет!
А 16 июля первоуральцы могут посетить развлекательную программу в Парке новой культуры. Будет ярмарка мастеров. Начало: в 13.00.
Кроме того, в субботу завод «Динур» празднует свое 90-летие. В 10.30 на заводском стадионе пройдут трудовые коллективы. Затем торжественное вручение наград, выступление местных творческих коллективов. В 18.30 начнется вечерняя концертная программа: выступят заслуженный артист Владимир Фомин и «Оперные басы России». Завершится вечер праздничным салютом.
Фото на превью// Pervo.ru