Добавить новость
ru24.net
Личное
Июль
2022

Заблудившиеся в лесу в Гахе иностранные туристки были найдены живыми

0

В колл-центр службы «102» Министерства внутренних дел поступила информация о том, что Пелла Патриция, гражданка Перу, и Лаура Сесенна, гражданка Италии, вчера утром вышли из отеля, в котором остановились в Гахе, а затем пропали в лесу.

Как сообщили АПА в Шекинской региональной группе пресс-службы МВД, сотрудники Гахского районного отдела полиции немедленно начали розыск с целью установления местонахождения этих лиц.

В результате проведенных неотложных мероприятий обе туристки были найдены живыми в лесном массиве на территории села Гахбаш и доставлены в отель. Они выразили благодарность полиции Азербайджана за оперативную реакцию.

Сообщение Заблудившиеся в лесу в Гахе иностранные туристки были найдены живыми появились сначала на Зеркало.az.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса