Добавить новость
ru24.net
Личное
Июль
2022

В Алексеевском устранили последствия воскресного урагана

В результате сильного ветра в нескольких дворах на территории нашего района упали деревья. Пострадавших нет. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили сегодня в управе.

«Силами ГБУ «Жилищник Алексеевского района» организованы работы по ликвидации последствий урагана на территории всего района. В настоящее время деревья убрали, беспрепятственный проезд транспортных средств, и движение пешеходов обеспечено», — отмечается в сообщении.

Уточняется, что из-за стихии деревья упали сразу по нескольким адресам: ул. Ярославская, дом 1/9, ул. 3-я Мытищинская, дом 16, ул. Космонавтов, дом 22, ул. Кибальчича, дом 2/1, ул. Павла Корчагина, дом 8, проспект Мира, дом 182/3, 184/2.

Фото предоставлено управой Алексеевского района

Напоминаем о том, что в связи с неблагоприятными погодными условиями водителям не рекомендуется парковать автомобили вблизи деревьев, жилых домов, сооружений, рекламных и шатких конструкций.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

В сети появилось трогательное видео Рыбакиной с детьми






Собянин: Еще 74 медбрата и медсестры получили почетный московский статус

В Азербайджане ожидают от России мер в связи с закрытием Русского дома

Число интернет-товаров на томской Почте России выросло в 2024г на 78%

Патриарх Кирилл на встрече с послом Пакистана напомнил о единстве христиан и мусульман