Добавить новость
ru24.net
Личное
Июль
2022

В Северодвинске проходит неделя Валентина Пикуля

В Северодвинске творческую неделю, посвящённую памяти талантливого писателя, родившегося в 1928 году, откроет торжественное мероприятие у городского краеведческого музея. 13 июля в 15:00 в его рамках состоятся литературные чтения и экскурсия по музейным экспозициям. К участию приглашают всех, кому близко творчество автора «Реквиема каравану PQ-17» и других произведений, в которых автор исторических романов скрупулёзно воссоздал знаковые события, происходившие в России и в мире.

14 июля с 12:00 до 13:00 в сквере имени Александра Ипатова состоятся художественные чтения отрывков из произведений Валентина Пикуля.

16 июля в городском парке культуры и отдыха откроется выставка, посвящённая творчеству писателя.

Приглашаем горожан принять участие в мероприятиях, посвящённых знаменитому российскому писателю, детство которого связано с нашим городом.

 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«ПСЖ» с голом Хвичи разгромил «Монако», Рублёв проиграл в Роттердаме. Главное к утру






В Москве на видео попал расплющенный после аварии автомобиль

В первые часы акции диктант «Наука во имя Победы» написали 229 тысяч человек

Камин взорвался в квартире в Москве, пострадала женщина

Комик Гудков отказался от песни «Я узкий» ради корпоративов за 2,5 млн рублей