Добавить новость
ru24.net
Личное
Июль
2022

Жителям Нагатино-Садовников предложили стать тренерами по северной ходьбе 

0

Скоро в районе Нагатино-Садовники стартует проект «народный тренер» по северной (скандинавской) ходьбе. 

Организаторы приглашают всех желающих стать «общественными инструкторами». Для этого нужно пройти программу подготовки, прослушать лекции, выполнить домашние и методические задания под руководством специалистов.

Алексей Тихомиров, генеральный директор Добровольного физкультурного союза: «Программа подготовки рассчитана на активных граждан, которые хотят научиться или совершенствовать технику ходьбы с палками. Впоследствии проводить занятия для своих соседей, друзей, родственников».

Для участия в программе приглашаются все желающие из района Нагатино-Садовники. В программу входит: предоставление доступа к видеолекциям; обучение технике ходьбы с палками; подготовка к работе с группой; предоставление во временное пользование палок для работы с группой. Запись проводится на сайте dobrofiz.ru.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса