Добавить новость
ru24.net
Личное
Июль
2022

Волгу и Владивосток связал новый контейнерный поезд

Транспортная группа FESCO в рамках развития сервиса FESCO Volga Shuttle запускает регулярный контейнерный поезд по маршруту Владивосток – Самара, информирует «Тихоокеанская Россия».

Поезда будут отправляться раз в две недели из ПАО «Владивостокский морской торговый порт» (ВМТП, входит в FESCO) и прибывать на железнодорожную станцию Безымянка (терминал ОАО «РЖД»). Время в пути следования составит 11 суток. Основу грузопотока нового сервиса будут формировать товары народного потребления, говорится в релизе группы.

Клиентам FESCO также будет доступна услуга автовывоза со станции Безымянка в Саранск, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Казань, Оренбург и другие города Поволжья и Южного Урала.

Первый поезд, груженый 46 сорокафутовыми и девятью двадцатифутовыми контейнерами, отправился в Самару 9 июля 2022 года.

Развитие внутрироссийских маршрутов является одним из приоритетов развития группы. Клиентам FESCO доступно семь поездных сервисов из Владивостока в города России.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даллас (ATP). 1/2 финала. Рууд встретится с Муньяром, Пол – с Шаповаловым






Забудьте про Турцию: где отдыхать в 2025 году вместо Черного моря

Москву ждут снежные выходные: синоптик предсказывает снегопады

В RooX UIDM расширены возможности аутентификации сотрудников

Пользователи массово жалуются на сбои в работе Telegram