Добавить новость
ru24.net
Личное
Июль
2022

Жительница РТ случайно убила племянника своего возлюбленного, когда тот приставал к ней

По версии следствия, 44-летний житель Лениногорска выпивал с приятелями дома у возлюбленной его дяди. В какой-то момент он начал приставать к ней, в ответ на что женщина ударила его стеклянной чашкой по голове: чашка разбилась и у мужчины началось кровотечение.

Приятели пытались помочь пострадавшему, но тот страдал несвертываемостью крови. Поняв, что у них ничего не получилось, собравшиеся продолжили выпивать. В дальнейшем состояние пострадавшего ухудшилось, и он скончался.

Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Сожительница дяди погибшего дала признательные показания. Расследование дела продолжается, сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Бублик

Крик сына помешал Бублику. Казахский теннисист попросил семью покинуть трибуны






Вильфанд: температура на 6-12 градусов ниже нормы ожидается в шести регионах РФ

Вильфанд сообщил, что в южных регионах России ожидается штормовая погода

Жители Томской области отправили бесплатно по почте в зону СВО почти 2 300 посылок

Вызов 112: Московские спасатели предупреждают об опасности ложных звонков