Добавить новость
ru24.net
Личное
Июль
2022

Столики для отдыха на Сиреневом бульваре очистили от мусора

Зону отдыха у дома №1, корпус 2 на Сиреневом бульваре прибрали от мусора, сообщили сегодня редакции газеты «Северное Измайлово» в ГБУ «Жилищник». Ранее жители сообщили в социальных сетях, что на столиках и вокруг них был разбросан бытовой мусор, пустые упаковки из-под еды и бутылки. По их словам, отдыхающие, проведя здесь время, оставляют все на столах, а ветер разносит мусор по всей территории.

— Ответственные сотрудники проверили состояние территории у дома по указанному адресу. Весь выявленный мусор был оперативно устранен, — рассказали нам в ГБУ «Жилищник».

Заявку в ГБУ «Жилищник района Северное Измайлово» можно оставить по телефону: 8(499)759-35-26, либо отправить на электронную почту: gbusevizm@mаil.ru.

Также читатели могут обратиться со своими вопросами на горячую линию редакции по телефону: +7 (499) 647-68-31.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса