Добавить новость
ru24.net
Личное
Июль
2022

Госдуму экстренно вернули с каникул из-за нового назначения Мантурова

Ранее сообщалось, что Госдума через четыре дня после начала каникул соберется на внеочередное заседание 15 июля. В Думе объяснили экстренный сбор тем, что «накопились вопросы, требующие неотложного решения», в том числе правительственные инициативы. По словам источников «Коммерсанта», проведение заседания вызвано необходимостью принять правительственные инициативы и решить кадровые вопросы.

Согласно Конституции России, кандидатов на должность вице-премьера утверждает Госдума. Мантуров должен будет на посту вице-премьера совмещать работу с постом главы Минпромторга, которое он возглавляет с 2012 года. Пресс- секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков сообщил во вторник, что президент не будет участвовать в заседании Госдумы.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «Одноклассниках»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова назвала говном мячи на турнире в Абу-Даби






В Серпухове открылась XVIII международная научно-практическая конференция

Собянин: Статус московской медсестры и медбрата получили еще 74 человека

На Троекуровском кладбище в Москве проходят похороны погибшего при взрыве в «Алых парусах» Саркисяна

Почтовые итоги онлайн-шопинга томичей: в 2024 г. трафик интернет-товаров вырос на 78%