Добавить новость
ru24.net
Личное
Июль
2022

Граничка снова привез в Севастополь медали

0

Андрей Граничка завоевал три золотые и одну бронзовую медаль на открытом Кубке Республики Беларусь по плаванию среди инвалидов с нарушениями опорно-двигательного аппарата и зрения. 

В соревнованиях приняли участие 94 российских спортсмена. Из них 65 — атлеты с поражением опорно-двигательного аппарата, 29 – с нарушением зрения.

Граничка стал первым на дистанциях 100 метров брассом, 200 метров комплексным плаванием и 400 метров вольным стилем. Бронза в заплыве на 50 метров баттерфляем. 

Напомним,  Андрей Граничка в августе прошлого года завоевал золотую медаль на XVI Паралимпийских летних играх в плавании брассом на дистанции 100 метров и установил новый мировой рекорд.

Дмитрий Островский

The post Граничка снова привез в Севастополь медали first appeared on СевКор.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина вышла в полуфинал турнира в Абу-Даби, с трудом одолев Онс Жабер






«Буду петь бесплатно»: Лолита пожаловалась на отмену концертов из-за жалоб

Не плативший алименты Игорь Петренко проводит время с сыновьями: «У нас доверительные отношения. А мама — это мама»

Боксер из Сунтара претендует на титул чемпиона страны среди профессионалов

РЕН ТВ: Пять женщин госпитализированы с лихорадкой после процедуры ЭКО в Москве