Добавить новость
ru24.net
Личное
Июль
2022

Рейс АК «Россия» из Самарканда в Москву вернули в аэропорт из-за технических проблем

Самолет Sukhoi Superjet 100 авиакомпании «Россия», выполнявший рейс Самарканд — Москва, вернулся в аэропорт вылета по техническим причинам.

Воздушное судно вылетело из международного аэропорта Самарканд в 7:17 по местному времени (5:17 мск) и отправилось в Москву. Спустя почти два часа экипаж принял решение вернуться в Самарканд в связи с техническими проблемами. Как сообщает РИА Новости, самолет приземлился в штатном режиме, никто не пострадал.

В аэропорту уточнили, что в настоящее время лайнер Sukhoi Superjet 100 стоит на запасной полосе аэропорта.

Ранее Gazeta.SPb сообщала, что в Пулково мужчина из Душанбе попытался пронести почти тысячу «брендовых» кепок и панам. В общей сложности, общий ущерб, причинённый компаниям-правообладателям, составил полмиллиона рублей.

The post Рейс АК «Россия» из Самарканда в Москву вернули в аэропорт из-за технических проблем first appeared on Новости Санкт-Петербурга.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Объявит бойкот? Озвучена судьба Елены Рыбакиной после отстранения тренера






Охрана Концертов. Охрана концертов мероприятий. Охрана Певцов. Охрана Блогеров.

Владимир Ефимов: В 2024 году москвичи обратились за госуслугами в сфере имущества почти 130 тысяч раз

Дорогие и бюджетные варианты: что подарить на День святого Валентина

Госдума поддержала законопроект о сокращении экзаменов в девятом классе до двух предметов