Добавить новость
ru24.net
Личное
Июль
2022

Полицейские задержали казанца, который, будучи пьяным, угнал автомобиль

В полицию обратился 42-летний житель Высокогорского района РТ: он сообщил, что у него угнали автомобиль. Днём ранее он подъехал на своей машине к одному из домов на проспекте Ибрагимова, оставил около него авто, а когда вернулся, увидел, что его на парковке нет.

Вскоре полицейские установили личность злоумышленника и задержали его. Им оказался 44-летний казанец. Он признался, что в тот день он заметил, что у автомобиля приоткрыты окна и ключи остались на замке зажигания. Воспользовавшись этим, он открыл машину и уехал, но уже через некоторое время оставил ее на парковке одного из ТЦ, потому что был пьян.

На него возбудили уголовное дело за угон авто без цели хищения. Расследование дела продолжается, подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Казани.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Симона Халеп

Халеп объявила о завершении карьеры






Более 2,7 тысяч домовладений в Дмитровском округе догазифицированы по президентской программе

Губернатор Бабушкин: Астрахань накрыло облако природного газа

Свыше 89 тысяч новых легковых автомобилей продали в России в январе

Более 9,7 тысячи новых фонарей установили в московских дворах в 2024 году