Добавить новость
ru24.net
Личное
Июль
2022

Лжеминеру из Первоуральска дали три года лишения свободы. Условно

Городской суд вынес приговор жителю Первоуральска Вячеславу Казанцеву, обвиняемому в ложном сообщении о минировании железнодорожного моста через реку Чусовую в микрорайоне Динас. Мужчина от полицейских не скрывался, в том, что звонил, признался. Зачем — и сам не знает. Видать, бес попутал.

Пенсионер до своего сообщения, оказавшегося ложным, неделю, по его словам, пил. Что сподвигло совершить 22 мая столь странный звонок, толком не помнит. Фото// Первоуральск.ру
— Возле моста с собаками постоянно гуляю, он мне на ум и пришел, — вспоминает Вячеслав Казанцев. Звонил он со своего сотового телефона, находясь в саду неподалеку.

Суд учел признание подсудимым своей вины, его состояние здоровья, хорошие характеристики, а так же то, что подобный проступок он совершил впервые. Казанцева приговорили к трем годам лишения свободы условно.

Присоединяйтесь к «Городским вестям» во «ВКонтакте»! Живое общение, открытая стена, фото, видео и котики!



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса