Добавить новость
ru24.net
Личное
Июль
2022

Студентов в Алтайском крае отправили на военные сборы

В Алтайском крае студентов отправили на военные сборы. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Около 300 студентов военного учебного центра Алтайского государственного технического университета имени Ивана Ползунова отправились в Топчиху. 10 июля их привели к военной присяге.

«Военные сборы продлятся по 5 августа. Студенты на практике осваивают общевойсковые дисциплины, проходят строевую, физическую, огневую и другие специальные виды подготовки, а также получают практический опыт в соответствии с военно-учетными специальностями», — сказано в сообщении.

В пресс-службе правительства напомнили о том, что технический университет — единственный в крае. где проводится военная подготовка.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова проигала 143-й ракетке мира во втором круге турнира WTA в Клуж-Напоке






«Светофор» получил красный свет

Посол: мечты НАТО о превращении Балтики во «внутреннее озеро» альянса не сбудутся

На труд мигрантов в регионах России будут вводить новые ограничения

Юрист Петрова: реализация четырехдневной рабочей недели в России будет сложной