Добавить новость
ru24.net
Личное
Июль
2022

Автостанция в городе Дно полностью перейдет в распоряжение муниципалитета

Помещение автовокзала в городе Дно полностью передадут в распоряжение муниципалитета. Об этом сообщил первый заместитель руководителя комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области Дмитрий Смирнов в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM).




«Автостанция в Дно была введена в эксплуатацию в 1989 году. С того времени ее капитально не ремонтировали, средства на приведение в надлежащее состояние не особо выделялись. Часть автостанции передали муниципалитету и организовали музейно-выставочный центр. Так, из общей площади здания только около 50 квадратных метров используется под зал ожидания, кассу и диспетчерскую», - рассказал он.




На данный момент, по словам Дмитрия Смирнова, решено, что станция полностью перейдет в пользование муниципалитета. Администрация приведет в порядок помещение, используемое как зал ожидания.



«Остановочный пункт там остается, просто открытый, на улице. Чтобы в холодное время года ожидающие пребывали в комфорте, они будут ждать автобус в помещении станции, которое отремонтируют», - подытожил гость студии.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Бублик

Крик сына помешал Бублику. Казахский теннисист попросил семью покинуть трибуны






Февральская коллекция обуви Pródan

Петербуржцам назвали цену одного "романтика" в месяц в 2025 году

Когда жители заинтересованы в изменениях

Онколог Каприн назвал два основных правила при лечении рака