Добавить новость
ru24.net
Личное
Июль
2022

СК возбудил уголовное дело из-за падения куска ограды на девушку на набережной Самары

0

Следователи считают, что речь идет о выполнении работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей.

Как сообщал ранее «СитиТрафик», днем 9 июля на набережной Волги в районе Полевого спуска в Самаре на 17-летнюю девушку обрушился кусок парапета — фрагмент ограды. Пострадавшая получила многочисленные травмы и в настоящее время проходит стационарное лечение.

Как сообщает СУ СК РФ по Самарской области, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей». следствие даст оценку действиям сотрудников МП, отвечающего за содержание набережной.

Как сообщает прокуратура Самарской области, ход расследования этого дела взят под контроль.

Сообщение СК возбудил уголовное дело из-за падения куска ограды на девушку на набережной Самары появились сначала на CityTraffic.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой на турнире в Дохе






Долгановский-младший продает свою Tesla за 33 000 000 рублей

Получивший тяжелое ранение на СВО министр из Якутии рассказал о том, что пошел на разведку и подорвался на мине

Владимир Ефимов: В Коммунарке создадут современное многофункциональное пространство по программе КРТ

Более 230 работодателей Москвы и Московской области получили субсидии за трудоустройство новых сотрудников по программе субсидирования найма