Добавить новость
ru24.net
Личное
Апрель
2023

В России появится цифровая карта аварийности на дорогах

В России появится цифровая карта аварийности на дорогах, на которой укажут самые авариные зоны, где чаще всего происходят дорожно-транспортные происшествия, сообщили в компании-разработчике ПО, провайдере Simble.



Новое решение позволит выстраивать маршруты, учитывая объезд самых опасных зон следования. Хотя в России уже работает карта с отдельными открытыми данными о ДТП, пока все равно она имеет только данные с пострадавшими. В новой же карте должны появиться буквально все данные о каждом инциденте, в том числе на дорогах, в парках и дворах, пишет RuNews24.

Пока ведется разработка аналитической платформы, где уже агрегируют информацию по выданным страховым полисам по запросу некоторых страховщиков.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса