Добавить новость
ru24.net
Личное
Октябрь
2023

По итогам августа промышленное производство в ЕС упало на 4,4%, а в Еврозоне на 5,1%

Согласно оценкам Евростата, статистического управления Европейского Союза

В августе 2023 года по сравнению с августом 2022 года промышленное производство в еврозоне сократилось на 5,1% и на

4,4% в ЕС

Сравнение по основным промышленным группам и государствам-членам

В еврозоне в августе 2023 года по сравнению с августом 2022 года производство потребительских товаров длительного пользования сократилось на 7,2%,

капитальных товаров - на 7,0%, энергии - на 6,3%, промежуточных товаров - на 5,2% и потребительских товаров недлительного пользования - на 1,4%.

В ЕС производство потребительских товаров длительного пользования сократилось на 7,3%, энергоносителей - на 6,7%, промежуточных товаров - на 5,5%,

капитальных товаров - на 5,2%, в то время как производство потребительских товаров недлительного пользования оставалось стабильным.

Среди государств-членов, по которым имеются данные, наибольшее сокращение было зарегистрировано в

Ирландия (-27,3%), Словения (-12,3%) и Эстония (-11,9%). Наибольший рост наблюдался в

Словакии (+4,7%), Дании (+3,5%) и Мальте (+3,0%).

Прошел всего год с массированного самоотключения еврогейского союза от нашего сырья и рынков, а уже такой хороший результат!

 aftershock

Это цифры всего лишь за месяц!

Убийственные цифры!
И пока еще на улицах относительный порядок
АД разворачивается!

Согласно оценкам Евростата, статистического управления Европейского Союза.
То есть, к тому же это приукрашенные цифры )))




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса