Добавить новость
ru24.net
Личное
Апрель
2024

«Мне хочется влюбиться»: Натали Орли поддержит коллегу

0
«Мне хочется влюбиться»: Натали Орли поддержит коллегу

13 апреля известный эстрадный исполнитель Сергей Дорошенко даст большой сольный концерт в «Гранд Урюк Березка», что в Башне Город Столиц. Название романтичной программы, которую артист представит на суд публики, говорит сама за себя - «Мне хочется влюбиться».

А теперь неожиданная новость — поддержать коллегу в этот вечер придет талантливая певица Натали Орли. Хотя оба исполнителя работают в совершенно разных жанрах, их связывают дружеские отношения. Поэтому Орли и приняла предложение тоже выйти в день концерта на сцену. Откроем небольшой секрет: в рамках этого концерта Натали представит свою новую песню, над которой работала в последнее время.

Напомним, певица Натали Орли - родом из Украины. В 2022 году вместе с семьей она переехала в Россию, родила здесь сына и после непродолжительного декрета вышла на российскую сцену. И сразу же заявила о себе как яркая талантливая певица со своим неповторимым стилем и удивительным голосом.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса