Добавить новость
ru24.net
Личное
Апрель
2024

Регистрацию автомобилей и замену водительских удостоверений возобновили в Псковской области

Подразделения МРЭО Госавтоинспекции в Псковской области возобновили предоставление государственных услуг в полном объеме. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России.



В настоящее время возобновлено бесперебойное функционирование информационных ресурсов, обеспечивающих деятельность межрайонных регистрационно-экзаменационных отделов Госавтоинспекции.

Все государственные услуги, в том числе связанные с регистрацией автомототранспортных средств, предоставляются в штатном режиме.

«Граждане, которые из-за технического сбоя не смогли получить требуемые государственные услуги, будут приняты в подразделениях Госавтоинспекции в первоочередном порядке», - добавили в ведомстве.



Напомним, 11 апреля в регионе приостановили регистрацию автомобилей и замену водительских удостоверений из-за технического сбоя программного обеспечения в регистрационно-экзаменационных подразделениях Госавтоинспекции.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса