Добавить новость
ru24.net
Личное
Август
2024

Мэр Томска Дмитрий Махиня проверил ход ямочного ремонта на нескольких улицах города

0
Мэр Томска Дмитрий Махиня проверил ход ямочного ремонта на нескольких улицах города

Мэр Томска лично проверил, как проходит ямочный ремонт на дорогах Томск-МПС Северный – улицах Торговой, Березовой и на улице Ижевская. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. 

На дороге к Томск-МПС Северный уже выполнена большая часть работы: разработаны дорожные карты и уложен новый асфальт. На ул. Ижевской работы начались накануне.

«Сняли старое покрытие на площади 2600 квадратных метров. В ближайшее время здесь появится новый асфальт», – говорится в сообщении.

В ходе проверки мэр поручил главам районных администраций и профильному департаменту оперативно реагировать на обращения жителей по вопросам, связанным с ремонтом дорог. 

«Часто пожелания людей можно выполнить минимальными затратами и быстро, на месте. Без письменных обращений и долгих совещаний. Тем более, подрядчик готов идти навстречу пожеланиям жителей», – сказал мэр Томска Дмитрий Махиня.

Дмитрий Махиня добавил, что существуют программы ремонта дорог меньшей загруженности. Ими пользуется меньшее количество людей, но при этом они не менее важны, а может даже и более.

Источник: "Вести.Томск"




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Симона Халеп

Халеп объявила о завершении карьеры






Во время Великой Отечественной войны были украдены деньги с самолета

Противник утверждает, что российские FPV-дроны атакуют объекты в Днепропетровской области в 70 км от линии фронта

В Московском театре мюзикла прокомментировали ситуацию с постановками с Кортневым

NYT: Иран ускорил работу над созданием ядерного оружия