Добавить новость
ru24.net
Личное
Август
2024

Культура и Концерт, Россия и Дети:12 лет назад Дарья Ринчинова победилат на конкурсе «Молодые дарования России» - Театр и Цирк

0
Культура и Концерт, Россия и Дети:12 лет назад Дарья Ринчинова победилат на конкурсе «Молодые дарования России» - Театр и Цирк

Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети: В 2012 году, 12 лет назад, еще в то время ученица республиканской цирковой школы Дарья Ринчинова стала победительницей конкурса «Молодые дарования России» проекта «Одаренные дети-2012».

Уже тогда Даша показывала блестящие успехи! Она раньше всех в группе освоила сложные акробатические и эквилибристические упражнения. В групповых трюках она была «средней» акробаткой и удерживала на себе от одной до двух «верхних» исполнительниц. Это очень ответственное и сложное амплуа, которое требует от артистки  хорошей физической и технической подготовки, прекрасного чувства баланса. Благодаря своему упорству, природным данным и трудолюбию Ринчинова Даша, помимо участия в групповых номерах «Проснувшиеся змеи», «Бурхан», «Тигрята», выступала с невероятно сложным сольным номером «Ручной эквилибр на рулях».

Напомним, что деятельность цирка Бурятии осуществляется при поддержке министерства культуры Бурятии и главы ведомства Соелмы Дагаевой. Министерство успешно реализует и другие творческие проекты, связанные с федеральными программами, в том числе, национальным проектом "Культура", инициированным президентом России Владимиром Путиным.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

В сети появилось трогательное видео Рыбакиной с детьми






В Московском театре мюзикла прокомментировали ситуацию с постановками с Кортневым

Безрукова и Сябитова осудили оскандалившуюся жену Петросяна

Собственники квартир с газовыми плитами: будьте готовы к штрафам в 1500 рублей в сутки!

Вильфанд: температура на 6-12 градусов ниже нормы ожидается в шести регионах РФ